Психология

что делать если муж не... - вопрос №617027

что делать если муж не хочет приходить домой? я беременна а его нет рядом! поговорить не получается(

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Маргарита, вероятно у него есть причины не приходить домой и возможно одна из них не хочет Вас травмировать… Сосредототесь на своей беременности и займитесь своим здоровьем… это для Вас сейчас самое гланое!!!

    апрель 24, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина. У Вас сейчас очень важное время — Вы ждете малыша. И малышу Вы уже сейчас нужны спокойная, уверенная в себе, нежная и заботливая, для него очень важно Ваше эмоциональное состояние.

    Вероятно, если Ваш муж не хочет приходить домой, то на это есть у него свои причины, о которых Вы, вероятно, знаете. Но Вы являетесь мужем и женой и все равно, хотя бы немного, но видите друг друга, общаетесь. Не упрекайте его, не просите ни о чем, ведите себя по отношению к нему при этих встречах ласково, нежно, спокойно и внимательно, не срывайтесь, ведь Вашему ребенку необходима полноценнач семья. Понемногу, муж успокоится и будет хотеть быть рядом с Вами все чаще и чаще, станет еще больше заботиться о Вас и будущем ребенке. Если поступите правильно и мудро — у Вас все получится и Вы сможете сохранить семью. будут вопросы, уточнения — пишите в чат.

    Любви Вам, терпения и мудрости!

    апрель 24, 2013 г.