Эзотерика

как мне себя вести - вопрос №61705

Мы с Алексеем расстались сам он позвонил попросил не звонить и неписать я сказала без проблем он хотел продолжить разговор но я трубку кинула потом начал написывать узновать когда приеду что он хочет и как мне себя вести алексей 09.01.91 смоленская область екатерина 19.06.88 смоленская область г.Вязьма 21.30

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Игнорировать все попытки наладить отношения,потому что этот человек обманывал вас и будет это делать,хотя и любит.

    февраль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Катя, Алексей хочет Вас тогда, когда сам этого хочет. Это типичное поведение эгоиста. Его никогда не будете интересовать ни Вы, ни Ваши желания и переживания. Это поведение "партнера-заочника". Если Вас интересуют серьезные взаимоотношения, прогнозируемое и стабильное будущее, Вам нужен другой партнер. Удачи Вам, Екатерина!

    февраль 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Девушка бегите от него подальше. Пусть другим голову морочит. По дате рождения этот человек будет тираном и деспотом в семье. Ищите счастье в другом месте и оно обязательно будет

    март 2, 2011 г.