Юриспруденция

продажа акций в АО - вопрос №61707

Здравствуйте подскажи пожалуйста… порядок действий при продажи всех акций Акционерного общество, единственный акционер. какие документы, когда возникает право собственности у нового акционера… что нужно прочитать, покупатель уже имеется

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    346-й в Юриспруденции

    добрый день, необходимо заключить договор с простой письменной форме и подписать передаточное распоряжениядля регистратора.

    Право собственности переходит с момента внесения записи регистратором в реестре (если акции бездокументарные).

    февраль 27, 2011 г.