Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений! - вопрос №617160

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… какое будущее у наших отношений? Живем гражданским браком., есть ребенок. Спасибо большое! Елена 7.07.1983г; Кирилл 15.12.1980г.

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!

    мужчине так удобно, жить в гражданском браке, ничего не теряет, можно сказать-свободный, вас конечно-это не устраивает, в дальнейшем брак не вижу, вас будут тяготить эти отношения, вы сами сделаете вывод.

    Всех благ!

    апрель 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.хорошие.в будущем возможен официальный брак.

    апрель 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благополучие вашего брака зависит от вас самих.Скажу только, что при наличии взаимных чувств, вы все же умудряетесь ссориться… И эти частые ссоры могут в итоге привести к разрыву отношений… Если немного измените отношение в паре, будете терпимее к недостаткам друг друга, не будете постоянно выяснять отношения, то проживете долго и счастливо.

    апрель 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы как будто не родные друг другу. Вшим отношениям не хватает понимания и свободы… Если ситуация не изменится, то ваша связь не будет приносить счастья ни вам ни ему.

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Елена глубоко эмоционально зависима от Кирилла, ей он по нраву, но она так же на него обижена и злится — он не проявляет должной активности в отношениях, делает ей больно, не заинтересован в ней. У вас возможно расставание, но все будет зависеть от вашего поведения.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будете вместе, отношения позитивные, вас будут радовать, в ближайшем будущем не исключено застолье или встреча на природе. Пока Кирилл в ближайший месяц не готов сделать вам предложения, но в целом — вам будет комфортно вместе, позитив, эмоции, никаких конфликтов или недопонимания. Кириллу очень комфортно с вами, именно сейчас не готов к переменам типа регистрации брака, но и отношений расторгать не будет

    апрель 24, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее ничего так, но слишком много обид и недовольства отношениями у Елены. Разум ее затуманен обманутыми ожиданями, обидой из-за них… Все наладится, приложите усилия. По новому взгляните на отношения, это важно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 24, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вы слишком на него давите, активно или пассивно. Вы от него ждете предложения, а он, находясь под вашим давлением, не спешит (остерегается) его сделать.  Любое действие рождает противодействие. Расслабьтесь немного сами, вы вместе, расставания нет в перспективе, попробуйте наслаждаться жизнью, как она есть. Снизьте уровень давления на него, и он вскоре сам поведет вас в ЗАГС. Он уже в душе выбрал быть с вами, вам остается только не оттолкнуть его.

    С уважением.

    апрель 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ваши мысли о браке не совсем согласуются с мыслями Кирилла. Но даже без официального брака у Вас все шанся стать счастливыми.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 24, 2013 г.

    195-й в

    На данный момент охлаждение в чувствах, но отношения возобновятся. Если не будете настаивать узаконить брак, они будут радостными и счастливыми (ему так надо, чтобы не было обязательств), если будете настаивать, можете расстаться.

    апрель 25, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Перспективы положительные, официально скорее всего так и не распишитесь. Совместимость у вас с Кириллом неплохая, да есть проблемы, но они разрешимы. Вы чувствительный, эмоциональный человек, принимаете все близко к сердцу и часто себя накручиваете, на самом деле не все так как вам кажется.