Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста У нас... - вопрос №617163

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас не хорошая ситуация. Мы с мужем отдали ребёночка на тренировку 15.11.12 года. На тренировки сын сделал кувырок и стал жаловаться на боль в спине тренеру, тренер сказал лечь на живот и стал вправлять позвонки, он как сказал сыну что не чё страшного нет позвонки просто сошли с места. Тренировка закончилась он ребёнка отправил, не сообщивнам родителям не чёго, и не вызвав сыну скорую помощь.Сын после тренировки пошёл в школу в школе у него ужасно разболелась спина, нам позвонили со школы учитель и сообщил нам что у сына сильна болит спина надо срочно делать рентген спины. Мы сделали рентген и нам сказали результат что компрессионный перелом грудных позвонков 5,6,7. Мы на тренера написали заявление что он не вызвал скорую помощь а оказал её сам не имея мед. образование и не сообщил родителям отправил домой. Наше дело передано в следственный комитет при прокуратуры, но там тишина по поводу нашего дела и не вызывали нас не разу и даже не звонили. Я за эти пол года как не позвоню или не приду мне в ответ говорят что наше дело где то на рассмотрение или говорят перезвоните тогда то или мне говорят войдите в положение тренера или я дозвонюсь мне говорят что сейчас у нас совещание перезвоните через 15 минут, я звоню через 15 минут уже трубку не берут, вобшем завтраками кормят. Подскажите пожалуйста что делать? Куда ещё выше стоящих можно написать заявления.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  •  Напишете на сайт СК РФ, Вам нужно знать как минимум № уголовного дела. Пишите короче и по существу, только факты.

    апрель 24, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Жалобу в Прокуратуру.

    апрель 24, 2013 г.
  • Здравствуйте, Татьяна Игоревна! В действиях этого тренера несомненно есть состав уголовно-наказуемого деяния, то есть преступления, думаю, что и не одного, а как минимум двух. Квалификация его действий зависит от того, какой степени тяжести вред здоровью причинён Вашему сыну и каковы наступившие последствия. Ответ на этот вопрос может дать только судебно-медицинская экспертиза, которая непременно должна быть назначена и проведена в рамках уголовного дела. Поэтому Вам, прежде всего, нужно привлекать в качестве Вашего представителя опытного и независимого адвоката, который будет добиваться возбуждения уголовного дела и контролировать ход расследования. Иначе Вы будете ходить вокруг да около, потом, когда надоест ходить, будете писать, а толку из этого не будет никакого, так как этим делом должен заниматься профессионал. Если есть вопросы-пишите в личку.

    апрель 24, 2013 г.