Юриспруденция

Хотят наказать в период нахождения на больничном. - вопрос №617200

Здравствуйте. Ситуация следующая. Мой руководитель вечером в четверг 11.04.13 ознакомил меня с распоряжением под роспись. Данной вид деятельности не является моим профилем, но основную работу я выполнил и доложил об этом на вечерней планёрке в пятницу (конец рабочей недели). В понедельник пошел на приём к врачу, так как температурил еще с четверга. Позвонил руководителю, сообщил, что нахожусь на больничном. Больничныйпродолжался до 24.04.13. Звонит секретарь и говорит, что я наказан на 0,4 КТУ. Правомерны ли данные действия руководителя, так как я еще не какие объяснительные не писал и в период подачи данных по КТУ находился на больничном?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васильевич

    489-й в Юриспруденции

    Работодатель имеет полное право применять к работникам понижающие коэфициенты к премированию персонала общества в соответствии с ЛНД.

    апрель 26, 2013 г.