Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №61721

скажите, пожалуйста. мне нужно подать документы на развод. Какие нужно документы для этого. у нас двое детей 15 лет дочери- ребенок-инвалид детства, сын 19 лет учащийся колледжа. 3 комнатная квартира- приватизированная на 4 чел, 3 машины, гараж, дача. Муж хочет за собою оставить машины, дачу, гараж, а написать письменное соглашение от руки со мною. что я отказываюсь от всего этогоне заверенное нигде. А он от своей доли в квартире отказывается. Как мне поступить в этой ситуации.

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    346-й в Юриспруденции

    добрый день, необходимо заключить соглашение о разделе имущества, приобретенного в браке и не полученного супругами по наследству или в результате дарения, соглашение о разделе имущества заверьте нотариально.

    февраль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Можно заключить брачный договор или соглашение, нотариально заверить. Могу помочь составить

    февраль 27, 2011 г.