Юриспруденция

Платёжный терминал - Новосибирская область - вопрос №617334

Здравствуйте, ситуация такая, терминал по приёму денег в магазине работает неккоректно, т.е. вместо 10р кладёт на счет 50, вместо 50- 100.

Знакомые закидывают деньги на киви кошелёк, затем переводят деньги на сбербанковскую карту, а после снимают.

Вопрос в следующем, причастен ли я, если сим карта на которую зарегистрирован киви кошелек оформлена на меня?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы предоставляете знакомым реквизиты сим-карты для хищения ими денег, то Вы соучастник, за что можете быть привлечены к уголовной ответственности.

    апрель 24, 2013 г.