Эзотерика

Решено

vip

события в первую половину мая... - вопрос №617416

Здравствуйте! события в первую половину мая. чего ждать… возможные неприятности, и приятности)) 14.12.82 гр 4.59 утра. Спасибо!)

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По работе  возможны приятные  новости  касающиеся прибавки к  зарплате.

    Начальство проявит заботу и может повысить в должности.

    Будет выгодное  дело и контракт.

    В личной  жизни никаких изменений.

    со здоровьем  проблем  не  будет. Очень хорошо будет работать сердечно-сосудистая  система.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ждите неприятности, кто-то высасывает из вас силы и энергию, как комар… Плюс ждет пару сюрпризов не совсем приятного характера.

    апрель 25, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Возможно во второй половине мая предложения по работе. Неожиданное.
    Интересно. Выгодное.
    Будет новое знакомство.
    В плане здоровья, больше обратите внимание на защиту и поддержания иммунитета. Есть риск простудиться.

    апрель 25, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    больше приятного!

    апрель 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    непрятности — простуда, недомогание.

    Приятности — организуйте с друзьми пикник -шашлык

    апрель 25, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мае все стабильно, в основном приятные вещи.
    Летом вижу у Вас знакомство с человеком с которым возможен брак. Точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото

    апрель 25, 2013 г.