Юриспруденция

Решено

Собственность на квартиру - вопрос №61753

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня вопрос достаточно сложный. Мой бывший муж недавно умер.  Его близкие родственники — мать, совершеннолетний сын и сестра. У него в собственности была квартира (купил на свои деньги). Однако 10 лет назад авантюристы оформили собственность на эту квартиру, однако сделку по каким-то причинам до конца не провели. Квартира теперь оформлена на фиктивное лицо, такого человека несуществует и его адрес тоже фиктивный. Бывший муж восстановил прописку и в милиции имеются документы о фиктивности сделки. Могу ли я от имени сына восстановить право собственности на его квартиру?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена г.Москва

    41-й в

    Возможно  только в судебном порядке. Вам лучше обратиться за очной консультацией юриста со всеми документами.

    февраль 27, 2011 г.