Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (11... - вопрос №617537

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (11.01.1970) Хотелось бы узнать, когда я смогу устроиться на работу. Вот уже 4 месяца ничего. Муж каждый день напоминает и всем говорит что я не хочу работать. Я хочу!!! Мне нужна работа, которая бы приносила радость, что бы я чувствовала что это моё — родное.  Сейчас что бы устроиться на «хорошую» работу — «хорошие закомые нужны».Может время для меня ещё не пришло? Нужно подаждать.

Спасибо

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такую работу что бы вас полностью устраивала и в моральном, и в материальном плане вы сможете найти не скоро, возможно к концу года.А сейчас у вас есть возможность устроиться временно.Так что идите и не бойтесь, устраивайтесь на любую работу, вам сейчас главное научиться чувствовать себя уверенно.

    Удачи!

    апрель 26, 2013 г.