Эзотерика

Решено

у нас сложилась тяжелая ситуация - вопрос №61758

Мы с молодым человеком ждем ребенка, но в наших отношениях все слишком непонятно. помогите пожалуйста. Полина 2.03.88 и станислав 21.09.84

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы не слишком уверенны в своем мужчине, но все у вас будет благополучно.

    февраль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Полина,  как будущая мать Вы каждый вечер, перед сном, думаете о ребенке и его будущем. Вместе со светлыми и красивыми картинками проскакивают темные и белые пятна. В этих пятнах кроются Ваши страхи и неопределенность. Вы не можете полностью сложить видение о будущем Вашего ребенка из-за этих пятен. Это Вас и беспокоит.

    Причем, прямых угроз будущему Вашего ребенка нет, но объективные причины для беспокойства, все же, есть. В перую очередь, Вас беспокоит отсутствие законного брака. Вы понимаете, это может негативно отразиться на Вас и ребенке в будущем. Кроме того, не очень приятно, когда ребенок рождается без фамилии отца.

    Раньше Вы не думали о браке и не говорили об этом со Станиславом. Сейчас, Вы боитесь заговорить с ним об этом, вдруг он откажет. Такое может произойти, но может и нет. Одно известно точно - Ваше нервное напряжение негативно сказывается на формировании психики будущего ребенка.

    Вам надо набраться смелости и обсудить возможность брака со Станиславом. Вы не пишете, что он плохой человек, тогда зачем бояться? Любая определенность в отношении брака, даст Вам понимание того, что и как делать дальше. Главное, Вы перестанете нервничать, что вредит будущему ребенку, и начнете конструктивно готовиться к будущему. К любому будущему. Полина, если остались вопросы, обращайтесь, я отвечу. Здоровья Вам и Вашему будущему ребенку!

    февраль 27, 2011 г.