Юриспруденция

Право пользования жилым помещением несовершеннолетнего ребёнка. - вопрос №61765

/>/>/>/>/>/>/>

Если ребёнок зарегистрирован (прописан) в  квартире, где зарегистрирована мать, но никогда там не проживал, а фактически  проживает в квартире, где зарегистрирован отец, то на какую именно жилплощадь ребёнок имеет право пользования жилым помещением? На жилплощадь матери или на жилплощадь отца? И если можно укажите ссылку на закон.

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    346-й в Юриспруденции

    добрый день, если родители в разводе, то на площадь того с кем определено место жительства несовершеннолетнего ребенка судом

    февраль 27, 2011 г.