Эзотерика

vip

прогноз - вопрос №61779

Здравствуйте, хочу узнать, что ждет меня в 2011 году. Юлия, 15.01.1987, 12:45, г. Брежнев. Заранее спасибо.

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • В лином будет много поклонников.

    В финансах спад, денежный канал откроется только к онцу года.

    Здоровье тоже нужно беречь.

    И больше отдыха.

    февраль 27, 2011 г.

    ☀ Белла ☀

    462-й в Эзотерике

    Юлия, в 2011 году ключевым моментом будет духовное развитие, скорее всего, найдёте своё предназначение. Почувствуете, что находитесь там, где надо.

    Работа - успешный период, очень надёжная работа, но и ваш кропотливый труд. Может быть сотрудничество с людьми старшего возраста.

    Финансы - не самый благоприятный год, немного затянуть пояса придётся.

    Любовь - может состояться встреча, если вы одиноки. Если в паре, можете начать жить вместе.

    Удачи!

    февраль 27, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте!Личной жизни у Вас летом начнется роман с молодым человеком,которого Вы уже знаете. У вас будут очень перспективные отношения.В профессиональной сфере вторая половина года принесет перемены

    февраль 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Финансы - не слишком хорошо.

    2. Личная жизнь - все очень неплохо-долгосрочная положительная перемена, возможен брак.

    февраль 28, 2011 г.