Дом, отдых, хобби

vip

Кто может помочь??? - вопрос №617919

Здравствуйте. У нас такая проблема. Мы живём в небольшом селе Ашпан, на улице Береговая и не случайно, от нашего дома до берега озера не более 10 метров- в этом и заключается наша проблема. Каждый год на этот берег приезжают отдыхать люди.И начинается полу-голые девушки и парни, пьянки, драки, матерки. А в прошлом году приезжала компания с двумя собаками бойцовских пород и животныебыли без намордников. Но это только малая часть того что происходит летом на наших глазах и на глазах наших детей. Мы оброщались  в администрацию сельского совета с просьбой навести порядок, но там нам отказали, по причине- «нет полномочий»!!! Кто нам поможет? Как нам с этим бороться? Ведь лето не за горами… Подскажите нам какие у нас права, и можем ли мы как то  этим бороться? Буду благодарна если ответ будет с указанием статей кодекса. Спасибо заранее. Полина.

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Полина да, все куда проще чем думаете. Пусть муж  вычерпает дворовой нужник в вырытую канавку на берегу. И поверьте долго там никого не будет.

    Нет закона запрещающего отдыхать на общедоступных местах. Спасибо за оценку на самом деле дельного совета и вам добра. продолжайте наблюдать отдых.

    апрель 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Заведите большую сторожевую собаку, пусть гуляет около дома. В идеале английский мастиф (самая крупная порода), но реальнее кавказская или среднеазиатская овчарка. От одного лая внутри кишки содрогаются. Думаю, отдыхающие даже из машины не рискнут выйти. Правда кавказцы и алабаи довольно сложны в воспитании, но результат стоит того. А запретить людям отдыхать, если это не Ваша частная дворовая территория и правда никто не может.

    апрель 26, 2013 г.

    Людмила

    881-й в

    Возять озеро в аренду и сделать платным пропуск.

    май 8, 2013 г.