Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нужно... - вопрос №617989

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нужно писать отзыв при наличии возражения на иск в суд по вопросам уменьшения размера алиментов у ответчика

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Иногда возражение (отзыв) может быть основанием для отказа в удовлетворении исковых требований истца (в зависимости от приведенных доводов и доказательств приведенных вами в отзыве). В любом случае лишним не будет. Пишите как обычное заявление в тексте укажите ваши доводы и доказательства. Обязательно должна быть просительная часть и приложение с доказательствами.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 26, 2013 г.