Юриспруденция

Здравствуйте У нас земельный участок... - Республика Башкортостан - вопрос №618046

Здравствуйте. У нас земельный участок в собственности.Дядя перед смертью написал договор дарения на мою маму.Мама участок оформила через пол года после его смерти.Дело в том что у этого участка сейчас получается два хозяина. Соседи дяди оформили большую часть участка на себя(якобы они у него перед смертью купили его, но документов никаких на это нету), а соседка в то время работалав сельсовете, воспользовалась моментом и оформила на себя, получается сразу после смерти. и так получилось что у них документы оформлены немного раньше наших. Подскажите, пожалуйста, что нам делать.

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь в суд, по Вашему ходатайству ответчик будет обязан представить суду договор купли продажи. В нем есть подпись продавца. Если то, что вы говорите соответствует действительности, то подпись дяди подделана.Суд назначит экспертизу и все выяснится.

    апрель 25, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обжалуйте в суд самозахват земли и незаконную регистрацию права собственности.

    апрель 25, 2013 г.