Эзотерика

Решено

vip

Хочет ли он сохранить наши отношения, думает, скучает ли обо мне? - вопрос №618186

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек (мой любовник), его зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, хочет ли он сохранить наши отношения, думает, скучает ли обо мне? Буду ждать ответы. Спасибо!

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да он хочет.

    апрель 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана,

    У вас возникли какие-то препятствия на пути, но это не конец отношений. Игорь думает о вас, особенно желает постели с вами. Отношения продолжатся.

    Всего доброго.

    апрель 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Он вам не верен, у него  скоро изменния в личном

    апрель 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он мечтает о том, чтобы быть рядом с вами. Но он видит то, что у вас есть кто-то еще помимо него… Это заставляет его себя плохо вести в ваш адрес, быть с вами очень скупым на чувства и нежность.

    апрель 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он бы хотел расстаться, отношения завершить, его они полностью не устраивают и он не хочет двигаться дальше. Думает только о себе, не любви к вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы в отношениях есть и они еще продолжаются но… то что у него  есть к чувства к вам однозначно и то что мысли о вас его не покидают это точна.Женщина с интересом к нему есть и целеустремлена идет к своей цели.Отношение еще возможны но нужно приложить усилия для этого.

    апрель 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблемы в отношениях есть и они еще продолжаются но… то что у него  есть к чувства к вам однозначно и то что мысли о вас его не покидают это точна.Женщина с интересом к нему есть и целеустремлена идет к своей цели.Отношение еще возможны но нужно приложить усилия для этого.

    апрель 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент, к сожалению, многие обстоятельства складываются не в пользу вашего примирения, при чем в ситуацию не исключено вмешательство третьих лиц.

    апрель 26, 2013 г.