Эзотерика

Решено

vip

что чувствует ко мне Айдар... - вопрос №618234

что чувствует ко мне Айдар 29.06.1980? Ляйсан 21.05.1986

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Чувства смешаные, симпатия, уважения, теплота по отношению к вам… но и раздражительность прослеживается, какие то сомнения.

    апрель 25, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Влюбленность в вас у него.серьезные намерения.

    апрель 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Айда чувствует нежность, желание развивать чувства, влюбленность.

    апрель 25, 2013 г.

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, на данный момент мужчина как будто тянет непосильную ношу, и не может вам дать то что вы хотите… относится он к вам очень тепло и хорошо, в перспективе у него к вам серьёзные намерения, даже возможен брак..

    не забывайте оценивать ответы экспертов)

    с Уважением, Влада Ленская

    апрель 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ляйсан.

    У Айдара к вам глубокая симпатия и влюбленность, но Вас он понимает далеко не всегда. Это разница мировоззрений у мжчины и женщины.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот человек больше подходит вам как коллега, может быть — друг. Романтические отношения если и будут, то очень тяжелые и сложные.

    апрель 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он влюблен в вас, хочет быть вместе, но вы его от себя отталкиваете.

    апрель 26, 2013 г.