Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я женат у меня... - вопрос №618386

Здравствуйте! Я женат… у меня есть личные счета в банках… хочу эти деньги перевести на счета дочери… может ли моя супруга при разводе претендовать на эти деньги… ссылаясь на то, что на момент перечислений мы были в браке.

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Если докажет, что на счетах находились совместно нажитые деньги. Лучше снимите их на руки и отдайте дочери на руки. Тогда через суд она не сможет ничего доказать. Может вы вместе их в браке и потратили с женой?))))))

    апрель 27, 2013 г.