Бизнес

нет - вопрос №61844

добрый день уважаемые эксперты.у меня вопрос такой, в нашем доме 16 квартир мы хотим зделать непосредственное управление, но управляющая компания не дает нам на это право. что вы нам посаветуете.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь в ближайшую приёмную Единой России. У них сейчас это первоочередная задача.

    Если не поможет, немедленно обращайтесь ко мне. Я помогу.

    февраль 27, 2011 г.

    Олег Анатольевич

    268-й в Юриспруденции

    Право на выбор формы управления многоквартирным домом в соответствии с жилищным кодексом остается за жильцами. Так что собирайте собрание собственников квартир, пишите протокол и все!

    март 1, 2011 г.