Эзотерика

Добрый день!Подскажите любит ли меня... - вопрос №618474

Добрый день! Подскажите любит ли меня Павел 09.05.84? Будем ли мы вместе?! Надежда07.02.83

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.У Павла есть чувства к вам и счастье с ним возможно.

    Удачи вас и любви.

    С уважением, Галина.

    апрель 26, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Наденька, простите, но наверное вы за всей этой идиллией не замечаете, что у него есть пагубная привычка, которая бичом ляжет, если вы соедините ваши судьбы. Любви с его стороны не вижу особой- он ищет возможности где бы получше устроится. О себе думает он.

    апрель 26, 2013 г.