Юриспруденция

Ученический договор. не правильные сроки обучения. - вопрос №61853

Здравствуйте!

Являюсь работником компании. С работодателем заключен ученический договор (часть трудового договора), в котором не верно указаны сроки проведения обучения. В указанные в договоре сроки, я находился в отпуске в соответствии с графиком отпусков, на что имеюстя табель и расчетный лист. Из отпуска я естественно отозван не был. Является ли такое несоответствие основанием для признания договора не действительным?

С уважением, Александр.

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Договор является действительным т.к. не противоречит ТК РФ. У Вас может быть продлен ученический договор на срок нахождения в отпуске оформленный приказом руководства и дополнительным соглашением. В любом случае это остается на усмотрение руководства и Вашей быстроте освоенности специальности.

    август 24, 2011 г.