Эзотерика

Решено

vip

Зло - вопрос №618634

Уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос по поводу зла. Как можно противопоставить себя злу. Оградить себя и свою семью от него. Сейчас в моей жизни возникла крайняя необходимость этого вопроса.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Марта Видящая

    279-й в

    Можно убрать сначала весь негатив и поставить сильную зеркальную защиту на Вас.
    Но уже что конкретно и как-нужно смотреть по ситуации.
    Если интересует-пишите в чат

    апрель 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вам нужен оберег!

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мире работает принцип — подобное притягивает подобное.

    Это означает, что если в Вас зла много, то оградить себя от него Вы никак не сможете. Просто потому что внутреннее зло будет притягивать внешнее. И наоборот, отсутствие зла внутри не создаст предпосылок притянуть зло внешнее. Поэтому лучшая профилактика это как можно меньше культивировать зла у себя внутри.

    Конечно, существуют и специальные методы защиты, как-то: зеркальные стены, коконы всех видов и т. д… но они не дают стопроцентной защиты. Так что убирайте зло изнутри и Вы будете неуязвимы. Во всяком случае для обычного негатива. Для серьезного мага и это не препятствие, если он захочет Вам навредить, но просто так, случайно, без особых причин, такое не происходит.

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Людмила. Противопоставлять себя злу не нужно. Лучше поставить хорошую защиту, чтобы стать неуязвимой для любого зла. Но прежде чем что-либо делать лучше проконсультироваться у эксперта, потому что зазита ставиться на чистую энергетику и выбирается индивидуально. Обращайтесь в чат за консультацией. Удачи.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дарина Дар

    443-й в

    есть множество защитных ритуалов, амулетов, молитв. рекомендую поставить сорокоуст на всю семью действует один месяц и делать нужно каждый месяц.это самая лучшая защита!

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.защиту можно поставить такую, что ни какое зло не пройдет.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Самое важное это просмотреть есть ли негатив на Вас и на семье.Если есть предложить чистку, а уж затем ставить защитный щит на семью. Есть скорые обережки  -ну например при плохом к вам посыле-говорить в ответ тому кто вас проклинает -«тебе в плечи, да твои речи, „(улыбнуться и сказать )-аминь ,( перекрестив себя).

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    День добрый Людмила.

    У Вас есть приимущество перед всему, в своём окружении и то что дано вам  не смотря на все нападки со стороны, любите так как никогда.И нестоит тратить время на зло тех кто ненаситен в зависти, алчности, и жадности.Как только вы станете вместо пустых разговоров уделите внимание себе и всем кто вам дорог,

    в вашей семье измениения вокруг вас не заставят себя ждать.Только ваше спокойствие принесёт вам и вашей семье мир и покой.Вам  дано всё Людмила

    обояние любовь и красота, по мимо этого вы очень привлекательны как человек.

    И те кто вокруг вас очень страдают от того что вам дано то что их обходит.Им не дано этого понять, небо и земля ни как не могут сойтись, так же зло не может смирится с вашим счастьем, хотя и у вас есть трудности всегда во всём идёт противовес В Мире всё взаимосвязано.Самый лучший способ игнорировать, не подкладовать дров к костру. Тогда зло само по себе отстронится от вас.

                       С уважением  Софият...

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, очищение от скверны, постановка защиты, укрепление ауры, плюс ношение оберегов. С уважением, Фируза

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Человек в абсолюте — это единство Зла и Добра. Пока вы бегаете от зла, пока вы боретесь с ним — вы только делаете его сильнее, оно сильнее к вам привязывается. Ваш страх его питает. Как только вы искренне полюбите Зло, увидите в нем друга — оно тут же испарится.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Людмила, вы конечно скажите, что это просто слова и игра слов ...
    Если противостоять — это постоянно осознавать что есть зло, а значит принимать, впускать его в сознание, постоянно впускать...

    Ну, а если вы его уже впустили во внутрь себя — тут не ограждаться, а чиститься нужно и работать над гармоничностью.

    Убирайте лишние и чужие энергии, которые тянут к себе «злые» события, и наполняйтесь чистыми энергиями, жизнь вокруг вас сама станет светлее и чище!

    Помогу, как это получить на практике.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Зло это очень абстрактное определение, если есть враги-люди конкретные это одно, если существа-другое, если проблемы с магама-это третье. Под каждый вид есть свои рекомендации.