Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, вчера купила детскую коляску... - вопрос №618667

Здравствуйте, вчера купила детскую коляску. Когда пришла домой, и еще раз осмотрев коляску поняла что она мне не очень подходит. Очень тяжелая, не подъемная, не удобная в управлении. И ребенок в ней не сидит, пытается вылезать, плачет. Могу ли я вернуть эту коляску в магазин или обменять на другую? никаких дефектов нет. Спасибо!

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можите, обратитесь в магазин с заявленим(2экз под роспись), о возврате денег либо замене.Закон о Защите прав потребителей на Вашей стороне.

    апрель 26, 2013 г.