Эзотерика

Решено

Видела во сне умершего отца - вопрос №61884

Отец (умерший) купил себе мопед за 16тысяч рублей, а мопед оказался что кто-то потерял, а потом еще потратил на что-то десять тысчя рублей — деньги я не видела, но знала что досадно. И затем мне снился город — тихий город, каждый дом многоэтажный кирпичный невысокий был по своему сооружен и украшен, тихий ухоженный двор, а за ним школа. Как японяла там учатся избранные детишки. Много юношей и девушек, в движении. И я на это смотрю, стою во дворе. Нерешаюсь.

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции;

    предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас.

    февраль 28, 2011 г.