Эзотерика

vip

КУДА ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ ??? - вопрос №618951

Здравствуйте! подскажите пожалуйста куда пропадают деньги у меня с кошелька? за 2 недеи пропало первый раз 5000 тысяч, потом 3 000, потом 10 000, и сегодня опять не обнаружила 5000 рублей.деньги лежали на кредит.я вообще не могу понять, что происходит? кто их берет?? татьяна 06.10.1990 нужна Ваша помощь

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Татьяна, берет мужчина с вашего окружения.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Видящая

    279-й в

    Пропадают вне дома. Скорее на работе и в утреннее время.
    Берет девушка. Чуть старше Вас.
    Но почему-то я в вопросе по картам увидела подвох.
    Может быть не точные суммы пишите. Или не хотите верить в того, кто берет.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Женщина не молодая.

    апрель 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Берет их тот, кому вы доверяете больше всего, на кого подозрения даже не могут и упасть.

    апрель 26, 2013 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идет мужской пол, светловолосый с серыми или голубыми глазами

    апрель 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна деньги любят счет. Вас так наказывают. Ведь для чего такие суммы носить в сумочке.Есть же карточки пластиковые.  Взяты тем с кем общаетесь.

    апрель 30, 2013 г.