Психология

Решено

Я запуталась - вопрос №619018

Помогите пожалуйста! Живу вместе с молодым человеком уже год, люблю безумно, когда начали встречаться, думала, что это будет не серьезно(хоть и любила его безумно ), он мутил с другими девушками, мне было больно, но я не думала, что наши отношения на долго… Смирилась, ждала расставания. Признался в любви, была на седьмом небе от счастья. Общения с девушками прикатилось. Начали житьвместе, через пол года очень сильно поругались. Он сказал, что расстаемся, и написал какой то своей подруге, что любит ее, хочет увидеть и все в таком духе. Мне было очень больно, не знала, куда себя деть… ( уже жили вместе, живем у меня ) хотела уйти спать в другой комнате, не пустил. Прорыдала всю ночь, поспала час, и решила поехать на учебу ( забила на красные глаза и опухшее лицо ) приготовила последний завтрак, разбудила его, он обнял меня, сказал, что все это было не серьезно и он так хотел меня проучить. Простила, было больно. Спросила про эту девушку, он сказал, что это не мое дело, и что это было чисто по дружески. Забила, ссорились, ругались, плакала из-за этого.
Через какое то время друг перепутал наши аватарки в соц сетях, и написл мне типа:"*имя* хочет тебя видеть"
удивилась, но друг сказал, что он ошибся и хотел написать парню.

Я разозлилась, позвонила ему, он сказал, что уже знает, и что *имя* ему уже звонила.
Я опять проплакала
Прошло еще пол года, больше пыталась о ней не вспоминать… И тут совсем недавно беру его телефон ( у него безлимит, хотела позвонить родителям ) и вызовы от нее… Захожу к ней на соц странице, ее фотка и подпись с именем моего парня + сердечко… Не знаю что делать

Я обычная девушка, не худая и не толстая
Она пафосная "..." (фотки на айфот в туалете, копит на увелечение груди )

Очень прощу помощи...

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    u t

    4-й в

    Здравствуйте, благодарите судьбу за предоставленный опыт радуйтесь что вы это узнали сейчас а не через 20  лет совместной жизни ?  Ну что такого  страшного произошло ?  Кто вам конкретно сказал что он ваш последний единственный человек в жизни и что после его действий вы должны любить его больше… любите больше себя цените себя и других людей цените родителей  цените жизнь  ничего вы ему не должны… они вам показали кто именно они есть и какие они конкретно..  надо ли вам это чтоб онитак к вам  Что тогда вы хотите  именно для себя ?  и ещё раз подумайте  именно это для себя ?

    удачи вам

    можете написать мне

    пожалуйста оцените ответ

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Конечно нужно менять себя и ваши отношения с м.ч.То что скорее всго он Вам не пара, Вы уже и сами понимаете… А вот поработать над собой, ввести его в зависимость от Вас и потом возможно расстаться по Вашей инициативе вполне реально… Вы тем самым обретете уверенность в себе и это пригодится Вам в будущих отношениях...

    апрель 27, 2013 г.