Юриспруденция

Здравствуйте!Если человек работает официально,каким образом... - Самарская область - вопрос №619043

Здравствуйте! Если человек работает официально, каким образом должны оплачиваться алименты, а так же каким образом должны оплачиваться если он не работает официально.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Если работает официально, то в к примеру 1/4 или 1/3 от суммы заработка, а если не работает, то в твердой денежной сумме не менее 1 мрот.

    апрель 26, 2013 г.