Бизнес

Решено

Подскажите пожалуйста реальную работу на... - Омская область - вопрос №619083

Подскажите пожалуйста реальную работу на дому, без вложений бесполезных и продаж!!!

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Здравствуйте, Анастасия.Возможностей работы на дому можно предложить достаточно много.Это зависит от навыков, опыта и др.

     Напишите мне в чат. Постараюсь Вам помочь.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Заварухин

    29-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Что по вашему «реальная работа на дому»?! Вы уже что-то умеете?! Если через интернет, то выбирайте из 24-х интернет-профессий, скачав книгу с http://s.tvoy-start.ru/wppage/kniga_24_no_aff

    апрель 26, 2013 г.

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Я работаю в этой сфере по заработку в интернете без каких либо вложений, без обмана и мои ученики остаються довольны этим.Я могу вам помочь подобрать что то подходящее и бесплатно.Зачем я это делаю? Я просто человек которому не всерано что человеку нужна помощь.

    май 21, 2013 г.