Медицина

Решено

здравствуйте! у меня вот какой... - вопрос №619122

здравствуйте! у меня вот какой вопрос: 13 марта мне сделали гистероскопию(маточное кровотечение в течение 4 недель), в 20х числах мы с мужем начали по -тихоньку возвращаться в активной жизни. ничего не беспокоило. сейчас уже 26 апреля, месячных нет, сделала 4 теста — все положительные, причем вторую полоску четко видно, грудь болит, дотронуться невозможно и в течение дня иногда подташнивает! ходилана узи, но врач ничего не увидела, ее только насторожил размер эндометрия — 18мм. сказала прийти через неделю, а я уже всю голову сломала: что это? беременность или гормональный сбой? подскажите, пожалуйста!

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катерина! Вероятнее всего, практически на 100%, что это беременность. На УЗИ на таком раннем сроке она может быть и не видна. Лучше, в самом деле, сходить на УЗИ через неделю.

    апрель 26, 2013 г.