Эзотерика

Решено

vip

май- июнь - вопрос №619199

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, каким для меня будет май- июнь в плане личной жизни, здоровья, работы? Светлана 29.09.73 Беларусь. Гомель. Заранее благодарю за ответы всех, всех, всех!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     В эти два месяца  со здоровьем проблем  не будет.

    В июне познакомитесь с интересным мужчиной, завяжутся  отношения, начнётся  любовь у вас. Отношения будут постоянными.

    На работе  спокойно. Начальство похвалит. Отправить могут в командировку  далеко. возможно получите  очень выгодное  предложение по работе.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эти месяца будут насыщенными и полны эмоций, как положительных, так и отрицательных, но самое главное борьба и соперничество с женщиной.

    апрель 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень сложные отношения с человеком, в которого вы влюблены. Проблемы с ним подрывают ваше здоровье и выбивают вас из жизненной колеи. Ситуация гармонизируется под конец мая.

    апрель 26, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.есть возможность встретить очень хорошего мужчину.

    апрель 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    удачным!

    апрель 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будете заняты финансовыми вопросами, обновки, покупки. Хотя на душе не всегда радостно. Возможны конфликтные ситуации.

    апрель 26, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю на картах Таро:

    Личная жизнь — 10 мечей — не вижу перемен, выпадает, что будете разбираться с какой-то болезненной ситуацией в личной жизни;

    Здоровье — 7 кубков — серьезных проблем быть не должно, но обратите внимание на дыхательную систему, также не исключены спазмы сосудов, головные боли и метеозависимость;

    Работа — 3 кубков — в этой сфере как-то все будет идти более-менее своим чередом, больше всего позитива как раз придет из работы.

    апрель 26, 2013 г.