Медицина

Здравствуйте Ребенку 9 месяцев Когда... - вопрос №619290

Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. Когда он плачет или напрягается у него вздувается вена на шее с правой стороны. Педиатр когда увидела, сказала что так не должно быть, но не сказала ни что это ни к кому обратиться. Подскажите что это может быть, насколько опасно и к кому обратиться? Спасибо

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    К кардиологу. Часто это один из признаков порока сердца, а также к неврологу, возможно развитие гипертензионного синдрома