Эзотерика

Решено

vip

Напала собака - вопрос №61930

Сегодня утром, когда шла на работу, на меня набросилась собака. В стороне мирно гуляли три собаки, я проходила мимо. Вдруг одна зарычала и бросилась на меня. Порвала сапог на левой ноге. И бежала за мной всю дорогу до самой работы, рыча, и несколько раз еще пыталась схватить за ногу. Очень испугалась, руки до сих пор дрожат. Что за знак дляменя? О чем предупреждает? Надежда 05.04.1984

февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Надежда предупреждение об опасности.Возможно что у вас будет потеря денежных средств в крупном размере или знак того,что ваш близкий человек в опасности.

    февраль 28, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Этот знак говорит Вам Наталья о том, что если Вы что то задумали сейчас, Вас ждёт неудача. Если еще не поздно, следует изменить решение. Удачи и Счастья Вам!!!

    февраль 28, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Просто нужно страхи убрать. И мантру можете повторять защитную(молитву) и не поворачивайтесь к опасности задом, если б Вы остановились и замерли, то ничего бы не было.

    февраль 28, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Это - знак того, что вам надо быть смелее в решении своих проблем. Собаки отлично чувствуют так называемый "запах страха".

    февраль 28, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Надежда, добрый день.

    "Запах страха", это ничто иное , как повышенное содержание адреналина в крови человека. Именно на него агрессивно реагируют собаки. Повышенное содержание адреналина может быть по многим причинам: страх, стресс, негативные состояния. У вас это негатив, вы, как человек чувствительный , за что то сильно переживаете, я бы сказала чрезмерно.Вот и накопилось уже  то самое количество , когда  даже собаки реагируют. Совет вам - пройти очищение от негатива. Такая реакция собак неслучайна.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Собаки иногда раздраженно реагируют и на запах кошки. Если на одежде где-то остался малейший запах, то реакция понятна. А про бездомных собак сообщите, куда следует. Они в феврале очень агрессивны в силу особенностей физиологии. "Любовь" у них. А тут вы со своими "страхами" :)

    февраль 28, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

     Нападение собаки было связано с внутренним страхом. Собаки отлично чувствуют повышенное колличество адреналина. Страх ,при виде собак,будет ещё долго вас преследовать. Желательно снять негатив. Народная примета гласит- собака кусает к скорой свадьбе.

    февраль 28, 2011 г.