Эзотерика

Решено

Закрыт

Дорогие эксперты,вопрос такой почему в... - вопрос №619327

Дорогие эксперты, вопрос такой почему в полнолуние и новолуние не спится, не возможно уснуть или вообще нет сна.В основном в полнолуние, с чем это связано! Это происходит не один год. Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    связано с ващей стихией!

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно распространенная реакция на лунные циклы. Предполагают, что это связано с приливами энергии.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарина Дар

    443-й в

    все очень просто. энергетика и психика людей в полнолуние становиться яростной и вообще растраиваеться. поэтому в такие дни человеку трудно спать