Эзотерика

Доброго времени суток На протяжении... - вопрос №619390

Доброго времени суток. На протяжении длительного времени я служу живым талисманом для своих знакомых. все мои замыслы, идеи и мечты реализуются, но… у них.И это происходит при близком общении со мной. Налаживается личная жизнь, зарабатываются деньги, уезжают в другие страны… и все удачно… а в моей жизни — полный вакуум, несмотря на все попытки и достаточно активные действия. словно поволшебству все дороги обрываются в самых неожиданных местах и по причинам абсолютно непонятным… что это? и что мне делать?

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!

    Достаточно сложно давать ответ не имея ничего, кроме имени. Такое может происходить из-за кармической нагрузки и (или) магического воздействия.

    Пока вижу молодую женщину, которая с интересом сморит на мир, набирается опыта и берет на себя функции изменения материального окружения. А затем сравнивает эти изменения, чрезмерно анализирует, сопоставляет новые идеи с прежними. Достаточно болезненный процесс.

    С уважением, Надежда.

    апрель 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алина знакомая история. Такое будет происходить пока Вы не «закроете» себя и несколько иначе начнете общаться со знакомыми.

    апрель 27, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доюрый день Алина.

    Всё это можете наладить поработав над собой.

                   С уважением Софият...

    апрель 28, 2013 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    чем больше вы будете соединять эти мысли с удачами других, тем больше енто усё в фобию превратится.Энергию Вам нужно перенаправить в нужное русло.

    апрель 30, 2013 г.