Эзотерика

Решено

Дурной сон!Поясните пожалуйста! - вопрос №61942

Приснилось, что я беременая.Месяц 6-7.Схватки.Я вроде-как рожаю, но не в больнице, а дома.Везде кровь, я вся в крови, на поу-сгустки, А ребнка нету.Я понимаю, что потеряла его.Плачу взахлеп.Просыпаюсь-прям всхлыпываю.Жуть просто! К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон означает временное одиночество и печаль.Обратите внимание на здоровье.

    февраль 28, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы что-то вынашивали (планы, идеи), но это никто не оценил. Даже хуже, ваши идеи оказались бесперспективными. Возможно, от вас ожидали больше, чем вы могли дать - это вызвало различные переживания и ощущение потери.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    @лл@

    302-й в

    Обычно это сниться к боязни потерять близкого человека.Близкого и родного вам человека.Кровь это встреча с близкими людьми,с которыми у вас сильная духовная связь.А слезы к радости на яву.Итог:

    у вас будет приятная и радостная встреча с близким вам человеком,которого вы боитесь потерять.Возможно кот. давно не видели.

    март 1, 2011 г.