Эзотерика

Решено

приснились - вопрос №61944

вчера приснился человек, которого давно люблю
а он написал мне вчера, что я ему снова приснилась, то есть мы приснились друг другу в одну и ту же ночь:)
что же это такое?:)

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вас очень сильно притягивает друг к другу неведомая сила. Более подробно - по фото.

    февраль 28, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Вы чувствуете друг друга,  часто думаете .

     Между вами очень близкая духовная связь.

     Для подробного расклада необходимы имена и даты рождения.

     Обращайтесь в чат!!

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас с любимым , энергетическая привязка , основанная на взаимных чувствах. Это говорит об искренности чувств в паре! А так же , что отношения ваши будут развиваться так , как вы оба об этом мечтаете). Удачи вам.

    февраль 28, 2011 г.