Эзотерика

Решено

Здравствуйте хочу очень узнать буду... - вопрос №619467

Здравствуйте.хочу очень узнать буду ли я жить вместе с Сергеем 25.12.1976? я 02.01.1978 Алтайский край

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Ольга, к сожалению, ваши мечты разобьются в дребезги. А потом будет долгий восстановительный период. Вам от карт совет- оставаться друзьями.

    апрель 27, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Ольга, к сожалению, ваши мечты разобьются в дребезги. А потом будет долгий восстановительный период. Вам от карт совет- оставаться друзьями.

    апрель 27, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность того что вы будете жить вместе .

    апрель 27, 2013 г.