Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли брак - вопрос №619497

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г в 13,30 Курская обл.) — в отношениях с Иваном (24.01.1979г Белгородская обл). Очень хочу за него замуж, исполнится ли мое желание? Когда это произойдет? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Виолета

    153-й в

    произойлет но не так скоро

    апрель 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    мужчина не свободен, кроме вас есть женщина с интересом к нему… брака покамись не видно по крайней мере в этом году

    апрель 27, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Вы за него выйдите, но только в 2014г..

    апрель 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Брак вполне вероятен.Но если вы не будете на этом настаивать, то такое «подвешенное» состояние может затянуться надолго;)… Парень, прямо скажем, не торопится… Поэтому, придется вам его «подтолкнуть» к такому шагу.

    апрель 27, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Татьяна, к сожалению, прийдется вас огорчить, Иван совершенно не настроен что-либо менять в своей жизни, его вполне устраивают внебрачные отношения с вами. Вам нужно продержаться в этих отношениях год, потом возможны изменения в отношениях.

    апрель 27, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, хорошие шансы на брак выпадают. Но не так скоро. На решение вопроса (которое за мужчиной) могут повлиять или какие-то перемены, или переезд, или просто поездка.

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    ИСПОЛНИТСЯ!

    апрель 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Максимум, что между вами может быть — романтические чувства. Брак вашим отношениям не начертан.

    апрель 27, 2013 г.