Эзотерика

Решено

Объясните, пожалуйста! - вопрос №619532

Приснилось, что, идя по улице, наткнулась на многокилометровую панихиду (потом во сне я так поняла, что это какие-то солдаты). Потом я уже иду домой и за мной на машине следит какой-о глухой и пытается затащить в автомобиль. Когда я всё же дошла до дома, на меня очень сильно стала кричать мама. К чему всё это? Благодарю всех, кто откликнется.

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон может говорить о прощании с разочарованием в прошлом. Сон может предвещать недовольство Вами родственников.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 29, 2013 г.