Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №619537

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Алла (15.05.69 г. р. в 3 часа ночи). Пять лет живу в гражданском браке с Сергеем (21.11.77 г. р.) Общих детей нет. Как сложится наша жизнь?

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собственно, в ближайший год особых перемен не будет.Отношения довольно сложившиеся, есть некоторые несостыковки характеров, но это не катастрофическое;).К официальному браку МЧ не стремится, его и так все устраивает.

    апрель 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ребенок приведет к браку и скрепление семьи, не будет ребенка вы растанетесь.

    апрель 27, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!

    Вы подумываете о разрыве этих отношений.

    Взвесьте все за и против и попробуйте применить то, что ещё не испытано.

    Но коли Вам открывается дорога для нового — принимайте и не задумывайтесь!

    Счастья Вам!

    //с этим Мужчиной не вижу вместе, простите

    апрель 27, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В ближайшее время без перемен особых, но перемены в отношениях идут. Связано это будет с вашей беременностью. Ребенок в вашем союзе вполне возможен.

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.пока что стабильно  без перемен, но вместе вы будете с ним и в будущем.

    апрель 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    родите ребенка!

    апрель 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас у вас идет период ссор и конфликтов. Он закончится и воцарит между вами любовь.