Технологии

Здравствуйте,меня зовут Максим я хочу... - вопрос №619552

Здравствуйте, меня зовут Максим.я хочу купить планшетный компьютер который трансфармируеться, всмысле может быть нетбукои и планшетом.Я выбрал себе такой но у него 1.8ггц смогу ли я играть в игры в которых нужно примерно 3 ггц.Заранее спасибо"

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Конечно же нет.

    Если игра требует такой мощности процессор, допустим, что минимальные требования будут пускай 2 Ггц., то играть вы точно не сможете. Просто ваш планшет не потянет и все.

    апрель 27, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    если вы выбрали планшет с ОС андроид, то игр под виндовс вам не видать уже по определению… если же у вас будет планшет с док-станцией на базе windows, то вы тоже не сможете играть в игры, которые по требованиям превосходят ваш планшет… к тому же планшет предзаначен больше не для игр… вам бы больше подошел ноутбук

    апрель 30, 2013 г.