Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты ! Я Елена... - вопрос №619710

Уважаемые эксперты! Я Елена 08.18.1974. Родилась в городе Ташкенте.Мой вопрос; Смогу ли я забеременить и родить?

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности не вижу.А негатив, да

    апрель 27, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Елена, у Вас есть шансы для рождения ребенка. Но, существуют определенные препятствия, которые Вы должны устранить. Удачи Вам!

    апрель 27, 2013 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Елена, добрый день! Хотела бы с Вами пообщаться в диалоге. И как медик, и как экстрасенс.

    Чувствую трудности в Вашем вопросе… Мне похоже. что есть физиологические нарушения плюс сбой 2й чакры плюсс какие-то «недомолвки» со стороны мужа...

    Обращайтесь в чат, при Вашем желании,  условия обсудим. И вышлите фото во весь рост.

    С уважением, Ирина.

    апрель 28, 2013 г.