Юриспруденция

недают статус многодетной семьи - вопрос №619970

Здравствуйте, у нас родился 3 ребенок. Одного прописали по месту прописки матери, а 2 нам сказали что там прописывать нельзя, т.к. кв. метры не позволяют, прописали по месту прописки отца, а это в другом районе, но одной области(свердловской). теперь нам говорят, что мы не можем получить статус многодетной семьи, т.к. дети прописаны в разных местах, но проживаем мы все вместе.что делать???

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    По поводу отказа в регистрации ребенка по месту жительства матери со ссылкой на нехватку кв.м. — вас ввели в заблуждение, если не сказать больше — обманули. Регистрируйте детей по одному адресу, подавайте Заявление и требуйте письменный отказ, который, в свою очередь обжалуйте в судебном порядке.

    апрель 27, 2013 г.