Юриспруденция

Рязанская область Есть расписка(без печати)... - вопрос №619997

Рязанская область. Есть расписка(без печати) о передаче денег на дом клиенту (подпись начальника сельсовета). Но этот дом не оформляли с 2005 года(как купили)… А бабушка которая продавала дом, никаких документов не предоставляет в данный момент. Как быть в данной ситуации?

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у вас не заключен договор купли-продажи, значит договор является незаключенным и у бабушки нет обязательств по оформлению и передаче данного дома вам. Вы можете взыскивать только деньги по расписке

    апрель 27, 2013 г.