Эзотерика

Решено

vip

Можно ли предсказать, какие события произойдут в моей жизни в этом году? - вопрос №620108

В сентябре будет год, как не стало мужа. На меня «свалились» теперь все мужские вопросы: гараж, машина, дача и пр. Как распорядится судьба, пошлет ли мне помощника и друга в будущем? Пока мне очень тяжело справляться со всеми проблемами.Морально еще тяжелее. Валентина, 7.04.1949,4 часа утра, Петрозаводск

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Ещё несколько месяцев у вас  будет полный аврал по всем вопросам, к  середине  июля  разгребётесь с ним.

    К концу осени появится  человек  в  помощь, влюбитесь.

    Будите  жить после  зимы вместе.

    Официального брака  пока  нет.

    Полный прогноз можете  узнать в  чате:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Не много осталось таких людей, которые смогут вам быть и другом и помощником, но Вы такого найдете. По времени осень-зима текущего года.

    Проблемы постепенно будут решаться, не забывайте про тех, кто должен вам помогать! Не стоит все тащить самой, так можно и мимо своего будущего мужчины пройти.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 27, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сильная личность и справитесь со всем практически самостоятельно.

    В ближайшее время старайтесь мобилизироваться максимально. Зо ночью всегда наступает рассвет, так будет и в Вашей жизни. Только рассвет будет продолжаться длинным днём в котром Вы встретите друга, который поможет Вам стать сильнее, окажет Вам поддержку.

    Не бойтесь отношений и оставьте нерешимость, Ваш муж бы не хотел чтобы Вы были одиноки.

    Сили, здоровья и счастья Вам!

    апрель 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень многому научитесь благодаря этой ситуации, у вас появятся новые ценные умения и навыки, при чем вы проявите в ситуациях себя с лучшей стороны. В перспективе у вас еще возможны отношения.

    апрель 28, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году ваше желание в полном объеме вряд ли исполнится, к сожалению. Хотя друзья, которые смогут чем то помочь скорее всего будут.

    апрель 28, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Вам будет дан женатый мужчина, который будет давать советы и рекомендации.
    Случайная встреча. Именно через его семью и его окружение будет знакомство, будет роман. Я не вижу любви-это больше как покровитель Вам.
    Будет знакомство у синего небольшого домика.
    Мужчина тот вдовец. вы просто поможете друг другу заживить раны потерь Ваших близких.

    апрель 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В этом году вряд ли.далее  возможны отношения с мужчиной, больше дружесткие, чем личные. Вдовец, у него тоже много своих проблем.

    апрель 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    все восстановится! будет у вас помощник!

    апрель 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы справитесь, простие помощи у родных, они вам обязательно помогут.

    апрель 28, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    в след году познакомитесь, а машина вам не к чему.Лишние траты денег.

    апрель 28, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Валентина.

    Примите огромное соболезнование.Есть такой человек который вам будет и поддержкой  и помощником.Без каких либо проблем, этот человек будет выполнять просьбу вашего мужа, и вы можете не сомневатся вы будите очень довольны, современем вы очень хорошо  будите заниматся огромными делами, и в любом деле всегда вас будет поддерживать тот кто в данный момент в дороге.Не волнуйтесь вы справитесь, и вам многие станут поддержкой. Держитесь старайтесь всегда быть в общении с теми кто вас любит, это предаст вам сил.

           С уважением Софият...

    апрель 28, 2013 г.