Психология

как востоновить нервы и быть спокойной - вопрос №62030

здравствуйте у меня проблема я часто раздраженная и меня все не устраивает я стала кричать на людей без повода да еще подруга брата которая с нами живет меня сильно раздражает что мне сделать что я была спокойной и уровновешенной

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Найдите для себя темпераментного мужчину.

    февраль 28, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Когда (после каких событий) началась Ваша "нервозность"? Сколько Вам лет? Что именно раздражает Вас в людях? Как у Вас с личной жизнью?

    февраль 28, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Нужно исключить медицинские проблемы и разобраться в причинах (если их нельзя устранить, изменить к ним отношение). А так пока успокаивать и укреплять нервы можно РЕГУЛЯРНЫМИ "подручными способами", например: контрастный душ, йога,  массаж, медитация, позитивные аффирмации и др. Подробнее- пишите.

    Удачи, Татьяна.

    февраль 28, 2011 г.

    Евгения

    на пустом месте такого поведения не бывает - обязательно есть причины. когда это началось? что вас больше всего раздражает? обращайтесь в личку

    февраль 28, 2011 г.