Психология

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я замужем 5 месяцев, со своим мужем уже довол... - вопрос №620442

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я замужем 5 месяцев, со своим мужем уже довольно долго,5 лет мы с ним вместе. Были ссоры, как и у всех они бывают, но после свадьбы его как будто подминили, он постоянно меня винит во всем, уходит из дому и говорит, что до этого я сама его довожу, но я люблю его и все прощаю, нов этот раз я ушла от него, как мне его забыть? Помогите пожалуйста, дайте какой нибудь совет! Больше нет сил это терпеть.

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Первый год супружества очень сложный для всех молодоженов, т.к.происходит притирка характеров… розовые очки спадают… этот период нужно пережить

    апрель 28, 2013 г.

    Валентина

    1045-й в

    Евгения, здравствуйте! А что Вы не можете терпеть уже? А до чего Вы его доводите, с его точки зрения? Да и какой он был до свадьбы и стал после свадьбы? И Вы тоже до свадьбы и после? Может Вы в нем хотели что-то видеть другое и он в Вас, а оказалось — ожидания не оправданы. Да и еще «крик» Вашей помощи «ПОмогите его забыть». Так чего Вы хотите на самом деле: быть с ним или без него?

    апрель 28, 2013 г.

    Анна

    226-й в Красоте и здоровью

    Добрый день Евгения, а Вы уверены в своем решении «забыть его» Бывают такие моменты когда очень сильно приходится жалеть принятом решении..

    апрель 28, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А вы не терьпите, подумайте в чем причины ваших разногласий и устраните их.

    Если бы, во всем виновен был только он, то Вы бы вряд ли боролись с вашими чувствами...

    апрель 28, 2013 г.