Юриспруденция

как вывезти ребенка за пределы украины - вопрос №620585

Здравствуйте! у меня есть ребенок от первого брака, а мы с моим нынешним мужем хотим поехать  в россию, как нам выехать с ребенком за пределы украины не имея письменного разрешения от первого мужа(он находится в тюрьме)что для этого нужно и возможно ли это вообще? заранее спасибо

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    апрель 28, 2013 г.